Lot 386
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR

RICARD (Actif au XX ème siècle)
Les foins
Huile sur panneau
23,5 x 33 cm
Signé en bas à droite Ricard
Mes ordres d'achat