Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR

Pierre Emmanuel DAMOYE (1847 - 1916)
Le chemin au crépuscule
Huile sur toile d'origine
41 x 34 cm
Signé en abs à droite Damoye
(Accident et griffures)
Mes ordres d'achat