Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 354EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993)
Hommage à Pablo Néruda
Lithographie en couleurs
59 x 55 cm
Titré en bas à gauche Hommage à Pablo Neruda, signé, daté et dédicacé en bas à droite Manessier A nos amis London, 30 juillet 1976, Manessier
Mes ordres d'achat