Lot 453
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 81EUR

Alberte THIRIET (Active au XX ème siècle)
Port de pêche, 1965
Pastel sur papier
24 x 26 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Thiriet 65

Provenance:
Vente Maître Martin, Versailles, avril 1966
Mes ordres d'achat