Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR

Misha LEVIN (Actif au XX ème et XXI ème siècle)
Nature morte à la théière
Huile sur toile d'origine
70 x 80 cm
Signé en cyrillique et daté 2 000 en bas à droite M Levin
Contresigné et annoté au dos en cyrillique et daté 2000
Mes ordres d'achat