Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 953EUR

Jean COUTY (1907 - 1991)
Eglise Saint sauvan sous la neige
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé Couty en bas à droite
Porte au dos les mentions manuscrites eglise sous la neige Couty (église) (ChM) (France)
Mes ordres d'achat