Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Charley GARRY (1891-1973)
Pierrot et jeune femme
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en bas à droite Charley Garry
Porte au dos l'inscription manuscrite Jeunesse par Charley Garry
Mes ordres d'achat