Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle Bacchus... - Lot 178 - Millon

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Bacchus et la chèvre Amalthée, deux putti et femme vue de dos, Projet de dessus de porte

Huile sur papier contrecolée sur carton
22,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat