Lot 45
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Jean ARNAVIELLE (1881-1961)
Paysage
Huile sur toile d'origine
46 x 61 cm
Signé en bas à gauche Jean Arnavieille
Mes ordres d'achat