Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 458EUR

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Petite fille
Lithographie
42 X 35 CM
Signé en bas à droite L Foujita et justifié en bas à gauche H.C
Mes ordres d'achat