Francis TAILLEUX (1913-1981) Dégustation... - Lot 441 - Millon

Lot 441
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 718EUR
Francis TAILLEUX (1913-1981)
Dégustation d'huitres
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche F.Tailleux
Mes ordres d'achat