Lot 397
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 263EUR

René de SAINT-DELIS (Saint Omer 1876 - Etretat 1958)
La vache
Aquarelle et encre sur traits de crayon sur papier
24,5 x 34,5 cm
Signé en bas à droite R de Saint Delis
Au dos, une aquarelle représentant un paysage
Mes ordres d'achat