Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR

Antonio Salvador CASANOVA Y ESTORACH
La jeune femme et la rose
Trait de plume encre noire
27,2 x 19,2 cm
Signée en bas à gauche Casanova y Estorach, localisée Paris et datée 1885
Mes ordres d'achat