Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 341EUR

Henriette DESPORTES (1877-1951)
Fumeur à la pipe
Huile sur toile découoée à bors vifs et rentoilée
50 x 61 cm
Signé en bas à droite H. Desportes
Mes ordres d'achat