Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR

Henri PERSON (Amiens 1876- Paris 1926)
Venise
Aquarelle et crayon sur papier
12 x 20 cm
(Accident)

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 2003
Mes ordres d'achat