Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 297EUR

Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Paysage
Huile sur carton fort
32x52cm
Signé en bas à droite Brouillard
Porte au dos une indication manuscrite Château d'eau Rillieux
Mes ordres d'achat