Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR

Paul BISTAGNE (Marseille 1850 - 1886)
Le retour de la pêche
Huile sur panneau biseauté, une planche non parqueté
26 x 41 cm
Signé en bass à gauche Bistagne 81
Porte au dos une ancienne étiquette Charles Pipart
Mes ordres d'achat