Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 627EUR

Alexandre Jean COUDER (1808-1879)
Panier de fleurs et raisins
Huile sur panneau une planche non parqueté
15,8 x 21 cm
Signé vers le haut à droite A. Couder
Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite mentionnant N° 221 Couder Rue du Louvre

Provenance :
Galerie Trianon, Monte-Carlo, décembre 1963
Mes ordres d'achat