Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR

André GUILBERT (Actif au XIX ème et XX ème siècle )
Bords de rivière
Huile sur toile d'origine
38 x 55 cm
Signé en bas à gauche A Guilbert
Mes ordres d'achat