Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Isaac ANTCHER (Kichinev 1899 - Paris 1992)
L'atelier de l'artiste
Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche Antcher
Mes ordres d'achat