Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 979EUR

Basilio BLAS (Actif au XX ème siècle)
Deux Salomé
Paire d'huile sur panneaux formant pendant
80 x 49,5 cm; 79 x 44,5 cm
L'un est signé en bas à droite Blas Basilio
Mes ordres d'achat