Geza SZOBEL (Komano 1905 - Boulogne sur Seine... - Lot 440 - Millon

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Geza SZOBEL (Komano 1905 - Boulogne sur Seine 1963)
Scènes paiennes
Encre et aquarelle
20 X 19,5 cm

Provenance
Vente Atelier Geza Szobel, 1972 Maître Claude Robert
Acquis lors de cette vnete par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat