Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Village méditerrannéen
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
53 x 42 cm
Signé en bas à gauche Marevna

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, avril 1976
Mes ordres d'achat