Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 81EUR

ALEXANDER (Actif au XX ème siècle)
Composition abstraite
Huile sur panneau
17,5 x 8,4 cm
Au dos de l’encadrement, inscription composition N° 471115

Provenance:
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mars 1975.
Mes ordres d'achat