Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 523EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Champ de fleurs, 1966 (Carrière)
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou
Titré et daté au dos Carrière 1966

Provenance :
Galerie Katia Granoff, Paris, décembre 1966
Mes ordres d'achat