Lot 417
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 133EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Barque au bord de la rivière
Huile sur bois
27 x 35 cm
Signé en bas à gauche et situé P Sebilleau à la Brède, 1893
Mes ordres d'achat