Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 133EUR

Jean CLUSEAU LANAUVE (Périgeux 1914 - 1997)
Paysage
Pastel
17 x 19,5 cm
Signé en bas à droite et daté à gauche Cluseau Lanauve 1964
Mes ordres d'achat