Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR

WILLY ANTHOONS (1911-1982)

Nu féminin

Bronze

Signé et numéroté 1/3

H : 26.5 cm; L : 17.5 cm; P : 11 cm

Mes ordres d'achat