Kees TERLOUW (Rotterdam 1890 - Saint Maur... - Lot 449 - Millon

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
Kees TERLOUW (Rotterdam 1890 - Saint Maur 1948)
Bateaux au rivage
Huile sur toile
54x66 cm
Accident
Mes ordres d'achat