Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 913EUR

Jean COUTY (1907 - 1991)
Vue de l'île Barbe
Stylo feutre sur papier
20x26 cm
Signé en bas au droite et datée Jean Couty 1990
Mes ordres d'achat