Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 328EUR

Jean AUBERY (1880-1952)
Rue ensoleillée à Carpentras
Huile sur toile d'origine
38 x 45 cm
Signé en bas à gauche Jean Aubery
Mes ordres d'achat