Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 693EUR

Gustave Henri COLIN (Arras 1828 - Paris 1910)
Le naufragé
Huile sur toile d'origine
89 x 117 cm
Signé en bas à droite Gustave Colin
Accidents, manques, épidermures
Mes ordres d'achat