Ecole FRANCAISE DU XX ème siècle Homme à... - Lot 170 - Millon

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANCAISE DU XX ème siècle
Homme à la cape rouge
Huile sur toile d'orine
218 x 118 cm
Manques de matière et soulevements
Mes ordres d'achat