Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 211EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Bord d'étang
Huile sur panneau
35 x 27 cm
Signé en bas à droite P. Sebilleau
Mes ordres d'achat