Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR

HUNT (Actif à la fin du XIX ème sièce et au début du XX ème siècle)
L'étang
Aquarelle
18,5 x 29,5 cm
Signé en bas à droite Hunt
Mes ordres d'achat