Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR

Emile Carolus LECLERCQ (1827-1907)
Jeune femme à la rose
Huile sur toile d'origine
64,5 x 53,5 cm
Signé sur le côté à gauche Leclercq Beziers 1875
Mes ordres d'achat