Lot 415
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 81EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)

Personnage dans la brume à la campagne
Huile sur bois
27 x 35 cm
Signé en bas à droite et datéP Sebilleau janvier 1898
Mes ordres d'achat