Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle Nu aux... - Lot 187 - Millon

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Nu aux roses
Huile sur toile d'origine
24 x 30 cm
Porte en haut à gauche une signature peu lisible
Mes ordres d'achat