Lot 369
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 159EUR

Mario PLATERO (1942 - 2002)
Le café
Huile sur carton
26,5 X 34 cm
Signé en bas à gauche Platero et daté en bas à droite 93
Mes ordres d'achat