Lot 382
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR

Carlos REYMOND (Paris 1884-Nice 1970)
Plage
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
27 x 44,5 cm
Signé en bas à gauche Carlos Reymond

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, juin 1972
Mes ordres d'achat