Lot 477
Estimation :
500 - 800 EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Paysage méditerrannéen
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
35 x 50 cm

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, avril 1976
Mes ordres d'achat