Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 563EUR

Ecole SYMBOLISTE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle
Femme à la brassée de fleurs
Huile sur toile
60 x 67 cm
Monogrammé en bas à droite P.P
Mes ordres d'achat