Ecole NEERLANDAISE du XX ème siècle Le SS... - Lot 172 - Millon

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole NEERLANDAISE du XX ème siècle
Le SS Nieuw Amsterdam à quai, c.1950
Huile sur toile d'origine
60,5 x 101 cm
Mes ordres d'achat