Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 237EUR

ECOLE FRANCAISE DU XXE
Le géant
Huile sur panneau
45,5 x 32 cm
Monogrammé en bas à gauche
Mes ordres d'achat