Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR

Gunther MAAS (1923 - ?)
Composition abstraite, 1963
Huile sur toile d'origine
30 x 40 cm
Signé et daté en bas à droite GUNTER MAAS 1963
Mes ordres d'achat