Marcel DYF (Paris 1899-Bois d'Arcy 1985)... - Lot 166 - Millon

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 603EUR
Marcel DYF (Paris 1899-Bois d'Arcy 1985)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
Signé en bas à droite Dyf

Nous remercions Madame Dyf de nous avoir confirmé l'authenticité de cete œuvre
Mes ordres d'achat