Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR

Alexandre Sasha GARBELL (Riga 1903 - Paris 1970)
La falaise à Mers
Pastel sur papier
10,5 x 21 cm
Signé en bas à droite Garbell

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, juin 1980
Mes ordres d'achat