Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 198EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Vase de fleurs
Huile sur toile
27 x 22 cm
Signé en bas à droite Jacques Bouyssou

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, décembre 1977
Mes ordres d'achat