Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR

Emilio AMBRON (1905 - 1996)
Personnage
Aquarelle et fusain
37 x 27,5 cm à la vue
Signé et daté à gauche Ambron 1966
Mes ordres d'achat