Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR

Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)
Rivière
Gouache et pastel sur papier
25 x 14 cm

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1970
Mes ordres d'achat